Старт курса: Осень 2023 г.
Адрес: Москва, ул. Преображенская, д. 32

Вот так мы пилим SEO

Как я жалею, что поздно встретил своего друга Коня, который научил меня SEO! Если бы это произошло раньше, в пору моей молодости, то может быть я никогда и не стал бы заниматься криминалом. Постой! Но ведь во времена моей юности о СЕО еще никто и не слышал! Это довольно новая профессия, но я в ней настоящий спец. Но я не жадный! Хочешь? Я и с тобой поделюсь знаниями и умениями?

Да, список методик, необходимых сеошнику для работы достаточно обширен. Давай начнем с базовых. А потом, если тебе понравиться, продолжим и я помогу тебе освоить более углубленный курс. У нас на занятиях ты научишься мыслить креативно, находить нестандартные, нешаблонные пути для продвижения ресурса. На протяжении всего обучения, на каждом этапе, и даже некоторое время после окончания, куратор будет всегда рядом с тобой: поддержит, подскажет, направит.

Кстати, SEO-раскрутка сайтов – это не простое дело, не у всех получается. Вот я своего племянника Оленя тянул-тянул за рога, уже отчаялся, но ничего, выучил! Теперь он справляется, ему и самому стало интересно!

Контакты

Адрес: Москва, ул. Кузнецкий мост, Конюшня №17, Стойло №247

Стучать 3 раза задним правым копытом

Телефон: 8 800 958-75-48
Телефон: +7 (985) 708-09-10

График работы: Пн-Пт, Сб-Вс - выходной (я на скачках)