Старт курса: Осень 2023 г.
Адрес: Москва, ул. Преображенская, д. 32

Милости прошу в нашу SEO норку

Я совершил немало ошибок в своей жизни, но все же вышел на просторную дорогу интернета. И не просто вышел, но вместе с Конем, Белкой, Сурикатом стал крутым сеошником. Разумеется, достичь предела невозможно! И даже сейчас, когда у меня обширная студенческая аудитория, с которой я делюсь своими секретами, фишками, я продолжаю учиться, саморазвиваться, находить все новые методики для успешной СЕО-оптимизации проектов.

Заходи в нашу норку, присоединяйся к сообществу, я подробно расскажу тебе, что это такое, поделюсь знаниями, которые нужны для работы, научу использовать их на практике для оптимальной настройки сайта.

О чем это я…? Ах, да, чтобы успешно продвигать сайт, мало уметь его создать, нужно знать, как собрать семантическое ядро, привлечь целевую аудиторию, повысить интенсивность трафика,  научиться пользоваться СЕО-инструментами. Все это необходимо, если ты раскручиваешь собственный проект. И никакого криминала (черного SEO), только белые методы.

А если ты хочешь сделать СЕО-оптимизацию своей профессией, то учти, что твой работодатель, заказчик, будет контролировать тебя, ведь никто не хочет «пускать деньги на ветер». А значит, тебе нужно будет уметь анализировать полученные результаты, «защищать» их перед заказчиком. Я научу тебя и этому!

Контакты

Адрес: Москва, ул. Кузнецкий мост, Конюшня №17, Стойло №247

Стучать 3 раза задним правым копытом

Телефон: 8 800 958-75-48
Телефон: +7 (985) 708-09-10

График работы: Пн-Пт, Сб-Вс - выходной (я на скачках)